Стоит ли менять туарег 2.5 тди 2008 года на пневме на Ауди ку7 3.0 тди 2008 года без пневмы? Мой тур меня не подводит в плане поломок, все устраивает,

Стоит ли менять туарег 2.5 тди 2008 года на пневме на Ауди ку7 3.0 тди 2008 года без пневмы?
Мой тур меня не подводит в плане поломок, все устраивает, даже как то жалко менять его. Как по надежности он по сравнению с туром? И второй вопрос, на диоды в подсветку номера нужны обманки?
 


simuran

New member
1) Делай полную диагностику ауди, прокатись, сравни и вопрос отпадает.
2) Обманки нужны
 

NAS

New member
она в салоне стоит, я в авито написал обмен предложил
 

abalavsan

New member
Нельзя утверждать что кьюсемь сыпится по сравнению с туром. Это практически одна машина и болячки у них схожие, и уровень надёжности.
 
Q7 достаточно солидный и красивый авто, на 3.0 TDI вообще супер, но... когда дочитал твой пост и увидел обмен с салоном, сразу скажу тебе "НЕТ" (моё мнение)!!!

Нет, я не противник Q7, но никакой салон просто так не станет менять это авто. Значит здесь есть загвоздка!

С частником знакомым я бы ещё произвёл обмен, но с салоном уж нет...
 
странно что то,Q7 так то вообще бомбавая тачка,я скажу так если с этой ауди все хорошо я бы поменялся не думая,она и дороже турика и выше классом,хоть и практически такая же как тур,а авто салон тоже не дураки им лиж бы впихнуть.
 

welder

New member
Я когда тура брал, друг продавал ку7 3.6 2007, мы ездили на его машине по региону и искали варианты. Не понравилась мне ку7. Как в туарега сел - понял что вот оно мое)
 

VERONIQUE

New member
я бы с ауди не связывался!!! уже был печальный опыт - больше к ауди как к марке ни на гой
 

Сверху