Стою утром и смотрю. Стоит тур 2005 года и Лексус 2012 . Тур не чем не уступает ! Отличная машина . Всех с наступившим 2019

zteel

New member
Стою утром и смотрю.
Стоит тур 2005 года и Лексус 2012 . Тур не чем не уступает !
Отличная машина .
Всех с наступившим 2019 годом

u7nsXnwsL5U.jpg
 


serezniy

New member
Уступает японской помойке в надёжности))
#Тойотоводы #Лексусводы я тут
 

skepto

New member
330 RX и дорики RX до 2003 года да надежные очень автомобили по технической части. Неубиваемые можно сказать, но, например, кожа имеет свойства протираться до дыр, в целом она более нежная нежели у немцев и пендосов.
А про новые лексусы и тойоты я бы поспорил по поводу надёжности. Особенно сейчас после того как они все взяли уклон в сторону паркетников поддавшись трендам. Да взять крузак 200 рестайлинг как яркий пример это уже не 200 ка. Особенно свесы бамперов убили.
Ну это так мое личное наблюдение.
 
))
Да, это кнш не та надёжность... которая закончилась на 100крузаках
Но тем не менее, процесс не стоит на месте ))должны быть новые технологии ))
Но тойоте вообще пох...
Они смотрят так: там ваг, мерседесы что-то делают новое, двигатели, дизайн, и т п... а мы этого не будем делать
Хрен!Возьмём 10 летний 4.5д
Возьмём 10 летний 3.5, камрюхин, теаны двс... и будем ставить на новые нами выпускаемые авто...
Да, пусть технический прогресс у нас стоит на месте!Но за то надёжность, силовых агрегатов!.....
 

design_by

New member
что ну ну ? Жрёт как паровоз, толком не едет, коробка постоянно орёт, тормозов нет вообще, дорогу не держит совершенно жопа постоянно гуляет, могу продолжить
 

Julia_K

New member
Стою смотрю девятка и крузак новый и девятка ничем не уступает тоже ездит и заводится
 
да вообще, нах за новвй крузак 4-5мулей отдавать
Девятина вещь))
Евро панель, тонировочка, оплётка на руле )))
Кстати да, Серёг
Девятка зимой в мороз бодро заводится
Не то что дизельный крузак)))А то ещё прикуривать придётся ))
 
я не знаю что у тебя за теана была, но моя 3.5 едет отлично для своего объёма. В рот Камри 40 3.5 давал на 402м, вариатор на много комфортней обычного классического автомата, лично я считаю что за эту цену ничего лучше не купишь. Каждому своё, лично меня Теана устраивает во всем.
 

Manson

New member
с вариатор проблем не было он просто дерьмо вот и всё вечно орёт как балгарка
 

Stacy

New member
У корефна на 150 т.км пробега задиры цилиндра на Хайлендер, ремонт 150 р., у другого Хайлюкс 2,5 дизель турбина гавкнула на 70 т.км пробега, х.з. всё ломается ((
 

GalaxFuster

New member
Вот как едет моя Теана. С 40 пол корпуса берет Камри, после 100 где-то я догоняю и на пол корпуса камри отстаёт до 180..
 

Сверху