столкнулся с проблемой, решил поставить андроид на своего тура 2004 американец и понял что нужно как-то запустить уселитель звука который стоит где-то

Всем привет, столкнулся с проблемой, решил поставить андроид на своего тура 2004 американец и понял что нужно как-то запустить уселитель звука который стоит где-то сзади, пот не могу понять как это сделать! Кто может подсказать? Спасибо!
 


Andrushock

New member
Возможно туда нужно подать +, если там похожая система как на Ауди, когда усилие связан с задними колонками, задние работают или только перед играет??
 

said27

New member
Вообще тишина, я в проводах от мажка не нашёл ни одного дина
 

Vovan777

New member
уже давно созданы андроиды которые запускают штатные уси и работают прекрасно
 

moto.75

New member
не взлетит :) там свои протоколы передачи и управления. Покажите модель что умеет управлять
 

LazyJean

New member
это блок

h2mBXQHCIBI.jpg
 

bashgaz

New member
я с такой штукой уже встречался, но там где должны быть провода для уселителя та пусто
 
Я себе тоже ставил Китай на андройде. Усилок стоит, всё работает, никаких проблем при установке не было, всё сразу заработало.
 

bertolai

New member
у меня тоже америкос, может у вас такая магнитола косячная. Повторюсь, у меня при установке никаких проблем на было, всё заработало. Там ещё где-то в настройках можно настроить кан и выбрать модель авто. Помню, чтоб в это меню войти, нужно ещё пароль ввести.
 

MargoUfa

New member
да меню не причём!!! У меня в разьемах проблема!!! Всё эти переходники с канами которые мне предлогали не запускают штатный уселитель только потому что проводка не подходит к нему! В слове не подходит означает что в прямом смысле не идут туда провода
 

Set

New member
проводка у меня вся штатная, никаких дополнительных проводов не добавлял. С Дельты разъёмы достал, соединил их с Китаем и всё.
 

SEOall

New member
а что за магнитила то хоть? Универсальная или конкретно для Туарега?
 

Сверху