Т.к счастливый обладатель туарега 4,2)) скажи сколько реально должень кушать этот зверь?) Просто сейчас зима, бортовой комп показывает 45л

azOg

New member
Т.к счастливый обладатель туарега 4,2)) скажи сколько реально должень кушать этот зверь?) Просто сейчас зима, бортовой комп показывает 45л /100км
 


mastoro

New member
По трассе: когда наваливаю 140-180 расход 22л, в режиме пенсионер расход 13,5л. В городе можно увидеть цифры близкие к танковым показателям.
 

Olegi4

New member
Блин... Нихрена не пойму я по расходу. Если бенз ест 40, то дизель по городу 20 это значит норм. А то у меня 19 и я тревогу бью, потому что некоторые пишут, что у них с прогревами, с пробками зимой 14 выходит максимум. А я блин грею минуты 2 пока обороты не упадут до 800 и потихоньку начинаю двигаться. Пробок нет и расход по чекам 19-19, 5.... Значит все норм с моим туром. А у кого 14 либо считать не умеют, либо на боротовик только смотрят выходит? Где истину найти. С Самары тоже чел взял 2,5, так он говорит у него по трассе 5 литров расход это пипец, зачем такие сказки писать?!?! Гибридный Приус ито наверно 5 с чем-то кушает. А тут почти 2 тонны...... Ох, я хз.....
 

edgeptibe

New member
вот по бортовику чуть потеплело прогревов меньше 28-30 показывает
 

Сверху