так и не могу решить проблему с топливной двигатель BAC 2.5 при нажатии на газ падает давление в топливной системе и начинает троить насос тандемный

MargoUfa

New member
всем добрый вечер так и не могу решить проблему с топливной двигатель BAC 2.5 при нажатии на газ падает давление в топливной системе и начинает троить насос тандемный новый. где копать на холостых работает ровно ошибок нет при троении ошибки по клапанам насос форсунок при чем по всем если педальку держать.меняны тандем насос, распред,гидрокомпенсаторы, рем комплекты насос форсунок.Запуск на холодную и на горячую нормальныйдавление в топливной на оборотах падает с 10 до 2-3 примерно
 


BESTRAFER

New member
Вроде при повышении оборотов давление и должно падать . У меня было что то подобное, оказалось крышка бензобака воздух не пропускала, поменял и все нормально стало.
 
Согласен с либо крышка воздух не пускает либо подкачивающий насос забит ! Может и тондем с браком
 

healer

New member
Подкачивающий. Правильно сказали. Тандем сам засасывать не может
 

lipilon

New member
У насосов в баке бывает ломается носик к которому подключены трубки или сами трубки перетираются изза этого в топливо попадает воздух который приводит к падению давления в магистрали. Проверить можно просто поставив прозрачный шланг в разрыв между магистралью от насосов в баке до тандемника.
 

Сверху