Так как мы летом периодически выезжаем на природу назрел вопрос с выбором шин. Какие можно использовать,что бы город и бездорожье

Всем привет. Так как мы летом периодически выезжаем на природу назрел вопрос с выбором шин. Какие можно использовать,что бы город и бездорожье?
 


У меня вот такие и зимой и летом .

KZ_bax---m8.jpg
 

Соло

New member
резина хорошая, не очень шумная для резины с таким протектором, довольно таки мягкая, с лёгким бездорожьем и песком на пляже справляется очень хорошо, прочные боковины и сам протектор (иногда спускаю- поднимаю лодку на очень острых камнях ), зимой тоже можно аккуратно ездить, далеко конечно ей до липучек и уж тем более до шипованной резины, но у нас в Регионе дороги хорошо чистят и особого дискомфорта не чувствую, в целом резиной очень доволен .
 

samson

New member
бро спасибо за совет тогда, тогда на лето взял себе, 200 держит отлично не шумит, и ездил по снегу, гребет хорошо

erCd1_kudt8.jpg
 

Марко

New member
Comforser CF1000 мне нравятся хорошо идут по любому покрытию но в пределах разумного конечно
 
Я себе на лето взял бу близак зимнюю липу на дисках, два года откатал щас на третью пойдет. Вообще норм, пох лужы, грязь, песок, асфальт, и шума практически никакого, комплект на авито нашел на каеновских дисках 19, за 25к.
 

bashgaz

New member
у меня написано,,маде ин джапан,, Надеюсь так и есть.
А друг Купил в R16 так у него,,Раша,,
 
она там просто до повышения курса стоила копейки. Ребята по три раза в неделю катались за резиной. А сейчас уже не выгодно. Да,у нас уже много брендов производится,вот только качество не ахти. Та же нокиа стала не айс резина.
 

Сверху