Так случилось что продал я своего коня а вот кое какие запчасти остались:)))Просмотрев рынок снизил цену процентов на 25-30 так что может кому что то

V1@d!m!r

New member
Привет всем !!!Так случилось что продал я своего коня а вот кое какие запчасти остались:)))Просмотрев рынок снизил цену процентов на 25-30 так что может кому что то нужно обращайтесь!!!Я напишу ниже все что есть а вы уж смотрите! Поперечная задняя рул тяга (пара)- 3000р;Подшипник ступицы передний правый SNR - 2000р;рычаг подвески задний(пара) Meyle - 5000р;блок дроссельной заслонки VDO - 10000р.;рычаг задний верхний (пара)Meyle- 5000;тяги стабилизатора Lucas(пара) - 2000р;стойки стабилизатора(пара) Lucas - 1500;датчик тормозных колодок ATF пара - 1000;втулки стабилизатора 4 шт - 500;свечи накала (комплект) VAG - 4000;брызговики комплект по кругу 2000р;динамик задний -500р;рычаг передней подвески (пара) TRW - 10000;каркасные шторки по кругу 5000р ....вот как то так,все запчпсти новые !!!кое что сфоткал

sMDRIgNFbHI.jpg
 


fatjoe

New member
привет. Брызговики на gp 2005 г.в подойдут? В регионы отправишь?
 

Karabas

New member
вот ты жгеш а я с твоим новым хозяином ремонтирую дросельную тк клинит её
 

pplayer1981

New member
передние рычаги интересуют! Это цена за пару? Напишите пожалуйста в личку!
 

Julia_K

New member
Они резиновые или пластиковые? На машине стояли, плотно ли прилегают? Что за комплект креплений, как у оригинала? Можете больше фото скинуть?
 
они пластиковые,на машине не стояли один грязный так как примерял!!!Я не знаю как крепятся оригиналы,крепления завтра постараюсь сфотать
 

Сверху