так туареговоды и не только ! На носу встреча клуба! надо бы определиться кто что берет с собой, а именно у кого что есть и готов взять ! 1 столик +

Здравствуйте, так туареговоды и не только ! На носу встреча клуба! надо бы определиться кто что берет с собой, а именно у кого что есть и готов взять !
1 столик + кол-во стуликов
2 чайник
3 мангалы (если нет то кирпичиков )
4 шампурики
5 сетки
6 шатер (наврятли но вдруг)
7 посуда, стаканчики, весла для приема пищи
8 трос, аптечка, огнетушитель ( этот пункт не учитывать, так чет в голову взбрело )
И не только!!
прошу отписать ниже, кто что берет из своих закрома
 


За мной!
Столик и 4 стульчика
Чайник
Газ + плитка
Шампуров штук 5 найду в гараже после последней встречи должны валяться
 

sergey885

New member
Возьму пластиковую посуду, влажные и обычные салфетки, попробую найти мангал (куда-то неожиданно исчез ), может ещё чего по ходу найду) Вадим, если мы поедем не из Дубны, а с пятницы будем уже в Лыткарино, куда нам лучше тогда подъехать, чтобы к Зельгроссу не мотаться? Ты рычаги прихватишь, а я те меду привезу ?
 

Misterio1984

New member
прихвачу! Анна я честно не знаю куда и где вьезд, Кирилл Бегляков гонял на разведку туда
 
Сетку-барбекю или шампуры, два раскладных стульчика, скатерть целофановая, подстилки под попец мягенькие (две штучки), подушки (кому надо), ну и по мелочи посмотрим.

Из тех. части: набор ключей, запаска (штатная R5 2.5 TDI), сервисные ключи и так далее.
Прошу товарищей соклубников взять с собой домкрат и трос!!!

Угли и розжиг закупать в магазине будем? И скидываемся с человека, примерно по сколько?
 

Сверху