такая беда пришла,еду я значит по трассе км 600 проехал все норм,а потом давай дергаться на малых оборотах как будто глохнет,газ в пол едит но тяга

Всем привет!такая беда пришла,еду я значит по трассе км 600 проехал все норм,а потом давай дергаться на малых оборотах как будто глохнет,газ в пол едит но тяга плохая.остановился постоял,поехала хорошо но не долго через км 20 опять такая же фигня.Еду дальше через км 100 полностью тяга пропала и АКПп встала в аварийный,включаешь D она катится с горочки назад,не реагирует на переключения передач!уже давно пинок был при включении D,а так все плавно переключала,что может быть?двиг 3.2
 


T[JC]

New member
из-за дмрв коробка может выпадать в аварию, почему так не знаю, но у самого так было несколько раз. Один раз сетка дмрв была грязная, второй раз он просто сдох
 
диагностика есть с собой? По показаниям можно понять, ну либо если сетка забита/грязная, то визуально сняв корпус дмрв с патрубка
 

arat

New member
да нет рядом диагностики,встала как вкопанная не вперёд не назад,все заводится хорошо на холостых не троит,а коробку вообще не чует как ее совсем нету)
 

Frykt

New member
странно. Тогда возможно дело совсем не в дмрв, а в коробке(
 

vasilij_prog

New member
вот и я тоже об этом думаю,на тросу привезли в ближайшую деревню тут разводят руками
 
здесь что пишет, это ДМРВ.

czYmnNCuDUE.jpg
 

Jhohnv

New member
Скорей всего, у вас лёг дроссель, возможно в паре с насосами.
Снимите воздушный патрубок с дросселя,проверте в каком положении заслонка.
 

Сверху