Такая проблема: Купил новый туарег на пневме. Когда перекатываюсь через лежачие полицейские слышно какое-то бульканье в подвеске спереди и сзади...?

Divadoff

New member
Всем привет! Такая проблема: Купил новый туарег на пневме. Когда перекатываюсь через лежачие полицейские слышно какое-то бульканье в подвеске спереди и сзади...? Было у кого такое???
 


Это скорее всего, втулки стабилизатора, болезнь туров, загони на диагностику подвески пусть протрясут. Или сам с друзьями на яму покачайте. Один снизу, двое качают сразу там понятно будет что к чему . Но я ставлю на втулки стабилизатора.
 
Да уж новые вёдра... печально когда машина стоит как квартира и такие моменты выскакивают, в моем понимании такого просто не должно быть, ещё раз повторюсь - печально...
 
Ну если пробег 1000 км то гони в сервис и пусть смотрят. Скандал бы устроил, по шапке всем надавал и пусть устраняют проблему. Никаких звуков не должно быть. Может не закручено что то
 
У меня знакомый на Т5 мультик 17 года переднюю подвеску уже поменял ( по гарантии) пробег 7400 .
 

batyr

New member
Не болтайте ерунды))))) это топливо в баке ! 1000 процентов ! Полный заправьте или литров 20
 

Puikling

New member
ну как знаете я тоже долго думал что за херня полный бак заправил и пропала или на минимуме когда
 

Yariela

New member
я правда не нашёл в прадо плюсов у кента есть бензиновый правда, в питер на нём катались недавно
 

bashgaz

New member
скажу так: было 2 прадика 120. На одном пробег 210 тыс и на другом 230тыс. За эти пробеги менял только расходники. А тут 1000 км... обидно)
 

krook

New member
на моей гонке нормально всё пока что из поломок только клапан пластиковый подтекал антифриз за 130 тысяч пробега ) а машина ездит по дорогам не очень хорошим и на лежачих я не торможу . На прадо тоже у друга пробег тысяч под 300 и там цепь меняли, балон один пневмы что-то ещё непомню
 

SuperX

New member
не ) боюсь я пневмы и езда в одном режиме у меня поэтому только пружины
 

likatya

New member
да не она тысяч 150 спокойно выходит как и вся подвеска как её не долби это точно ! Мне просто нужно чтоб постоянно машина деревянная была а клиренса мне хватает вон на покатушки ездили я за всеми кто на пневме был спокойно переезжал через деревья ) сначала стрёмно было типа обвес р-Лайн а потом норм
 

Сверху