такая проблема, туарег 2.5tdi, недавно начала моргать спиралька и загораться чек, по моргает потом тухнет. Вот сегодня так же, моргать перестала но

KarapyZzZz

New member
Привет всем. Подскажите пожалуйста такая проблема, туарег 2.5tdi, недавно начала моргать спиралька и загораться чек, по моргает потом тухнет. Вот сегодня так же, моргать перестала но чек продолжает гореть. Может кто сталкивался с таким помогите.

cIElmXSklF0.jpg
 


stroyip.ru

New member
Надо тебе подключать Васю диагностист и смотреть на что ругаеться! Приезжай в Жуковский или раменское и подключим и узнаем на что ругаеться
 
Ну у меня была дизельная машинка, такое было когда свечам накала труба! Значок спирали отвечает за свечи накала=)
 

PROzvon

New member
реально ! Тесть на тойота раф 4 в пенек вьехал, только эту нижнюю трубу погнул . Не было бы ее нах повис бы на поддоне или еще че оторвал бы! А так я кусочек сзади тубы выпелил пробил как смог и вроде более менее ща стоит и шипко не заметно если не приглядываться
 

Nadin-ka

New member
особенно если на заказ из нержавейки толстостенные сварить))) только дорого получится пипец((
 

pplayer1981

New member
дешевле такие мне кажеться и мудрить не надо ! По себе бы прям под юбку бы установил бы да чтоб прям заподлицо чтоб получилось! И можно будет деревья валить
 

Сверху