такая проблема, туарег gp рестайлинг, 3.0 дизель BKS, проблема с турбиной но вроде как она работает ровно, утром заводишь все норм тяга хорошая,

G_Net

New member
Добрый день, такая проблема, туарег gp рестайлинг, 3.0 дизель BKS, проблема с турбиной но вроде как она работает ровно, утром заводишь все норм тяга хорошая, но покатаешься поставишь, постоит время солишься заводишь сразу меняется звук выхлопа бурчит движок не троит, едешь нет тяги как будто турбина отключается (скореее всего так и есть ) был у диагностов ошибок не показывает видимо иза того что прошитая, с сервиса грешат на актуатор турбины, что он не открывает якобы заслонку что-то вроде этого но нет 100% гарантий что в нем проблема, может кто сталкивался с такой поломкой ? Очень нужна Ваша помощь дорогие Тура воды ))) спасибо за ранее ))
 


JK60

New member
если есть интерес можешь в личку написать, расскажу как чего..остался контакт магазина где заказывал, и разобрался что-то с моим не так было..может поможет, можно было починить родной, но я купил новый
 

Цветкова

New member
Тоже иногда бывает. Заглушешь, потом завожусь и норм все. Тоже думаю актуатор глючит.
 

Max Velikov

New member
Дросель то работает?)Я вот только,только с этим вопрос закрыл)Тоже звук менялся и тяга пропадала,ошибок не было,оказалось дросельная заслонка закрылась и все,поменял и все ок
 

Сверху