Такая проблема тур FL пробег 49 т. При езде по хреновой дороге (ямки шишки) на маленькой скорости слышны негромкие глухие звуки (как будто глушитель)

azOg

New member
Так и у меня это уже давно. Думал больше звук станет понятнее. А ни фига все так же. Звук где-то сзади, на скорости его нету.
 


вот вот, причем может быть и на мелких кочках, и крупных, зависимости не прослеживается, звук не назойливый, забей!
 

Loadxp

New member
так же смотрели в сервисе, вердикт: все как новое... предположили что что-то в багажнике брякает. А теперь смотрю это стандартная ситуация
 

Martinz

New member
На вибростенд надо гнать, либо пару друзей тачку на раскачку и слушать
 

wrxxx.com

New member
да я так на гп все болячки вычислял, есть еще аатомобильный стетоскоп, рублей 350 стоит, советую купить, место шума очень точно определить можно и причину понять
 

Earl2k

New member
Уже нет. Когда на гарантии была. Я какатал менеджера чтобы послушать но все тихо. Видать подходящей дороги не нашлось.
 

зодиак

New member
Такая же проблемка вылезла кузов NF пробег 130000, без пневмы. заезжал на СТО тоже грешат на амортизатор
 

Lebedinskii

New member
Грохочет скорее всего стабилизатор, втулки поменять и все будет хорошо. Звук отдаёт по кузову, поэтому и кажется что сзади.
А про подвеску на турах, чтобы продеагностировать, нужно чтоб она загруженная была, иначе не поймёте
 

businessf

New member
не может быть! Точно все поменяли мне рукожопы! Вот поеду к ребятам. 100% опорники либо стойки в балонах.
 

Сверху