такая проблемка- катаясь по городу, бывает что не заводится с первого раза, Акум новый. В чём беда, где искать? 2007 3.0 диз

balamut

New member
Всем привет. Ребят,такая проблемка- катаясь по городу, бывает что не заводится с первого раза, Акум новый. В чём беда, где искать? 2007 3.0 диз.
 


Ну и вопрос - стартер крутит не крутит, горит табло не горит и вообще какое нить тело движение от тачки и т.д. и т. п. ))))) начни с проводки как всегда))) в первую очередь массу глянь!!!
 

articlexchange

New member
стартер начинает маслать,но не вытягивает завод. табло горит, всё горит. Такое происходит после кратковременных остановок ( покатался минут 20, заглушил минут на 5 и вот такой геморойный запуск) С утра заводится прекрасно.
 

war21x3b

New member
фильтр фоздушный менял? а так с компьютерной диагностики начинай!)
 
У многих такое 08,09 3TDI. У меня с утра сразу, если немного поездил и температура 50-70, то долгий запуск с облаком. Даже летом
 

Just Beginner

New member
На горячую или когда поездил минут 40- проблем нет. Но, когда постоит часок другой, то такая хрень
 

Un1corn

New member
Как купил в 13 году. Ещё обратил внимание, что прежний хозяин не глушит, но не придал этому значения. Когда аккумулятор новый, такого не бывает. В сервисе 170р запросили, но по моему проще поменять на более новый. Я свыкся, меня это не напрягает
 

Сверху