такая проблемка подскажите куда копать. Была произведена замена подвесного кардана все прекрасно, на данный момент после 100 км начинается вибрация

kvk

New member
Всем привет, такая проблемка подскажите куда копать. Была произведена замена подвесного кардана все прекрасно, на данный момент после 100 км начинается вибрация чем выше скорость тем больше, колёса балансировал недавно, раньше такого не было! Может быть это крестовину надо менять, владею Авто пару месяцев, машину взял у друга, летом ездили на юг на ней после замены подвесного и на новой летней резине, щас зимние колёса.

Li3na2GfvZw.jpg
 


sovaby

New member
У меня такая же хрень,130 колбасит в лёгкую, тормозить начинаю вроде усиливается куда смотреть?
 

onlyden

New member
А мне на шинке одной криворукие непойми как отбалансировали,на другой все переделали
 

zeds

New member
на кардане шрусы, а не крестовины, когда меняли подвесной, то скорее всего собрали не так было, нужно строго все на своё место ставить. У меня такая же хрень, скоро буду пробовать балансировать кардан, но в конторе сказали что 50/50
 

kostron

New member
ну вот подвесной поменяли и после этого тысяч 8 проехали ниче не было и вот появилось, если бы не так поставили я думаю сразу началось такое, вот я щас на днях попробую летние колёса обратно поставить,попробую если пропадёт то колеса, если нет то поеду к тому кто менял . А эти шрусы они меняются ведь? Если балансировать скорее всего это к официалам только ?
 

team29

New member
Не обязательно к официальному, в нормальном спецсервисе есть
 

MagRiv

New member
шрусы не меняются, только кардан целиком, а официалы не балансируют, они только поменять могут
 

Olegi4

New member
есть конторы которые занимаются балансировкой карданов. У меня в городе это 3000 стоит
 

Сверху