такая ситуация.2003 год 3.2 бензин.подвывал подвесной подшибник.поменяли но купил недорогой аналог и через неделю начался громкий свист из под днища

idler

New member
Всем привет.такая ситуация.2003 год 3.2 бензин.подвывал подвесной подшибник.поменяли но купил недорогой аналог и через неделю начался громкий свист из под днища на 35 и 70 километрах в час было такое у кого и точно ли это подвесной.кстати свист только утром первые 10 км и то когда на улице холодно.покатаешься и свиста нет.сервис ничего не видит а утром свист показать нет возможности.ПОМОГИТЕ
 


Anton495

New member
Скорей всего подшипник, пока не прокатишься и свистит, а менять его, хрень все это, даа раза менял, первый раз мейли -завыл и вибрация все таки не большая была, потом поставил уже подешевле, вой через неделю появился и вибрация была, мастера сразу говорили что проще поменять, что в итоге и сделал
 

simuran

New member
ездий пока так, дальше он не только на холодную будет, у меня на 90 в итоге появилось, приехал к мастерам вывесили машину и все сразу стало слышно, но я думаю что это он.
 

yakut

New member
я поставил skf больше года назад, и все просто отлично
 

mathematician

New member
Было, фебест ставил подвесной, утром выл + вибрация,поменял на др.все отлично стало.
 

Jeremy11

New member
уже было... Свист это трение вала об резинку подвесного. Варианта 2: либо протерлась или треснула резинка подвесного, либо просела коробка - она крепится к подрамнику двумя болтами, если один оторвало что часто бывает сбивается направление вала, что приводит к трению или чрезмерному сжиманию резинки подвесного. соответственно она свистит, а после нагрева бесшумно скользит при этом стираясь...
 
Было такое,купил подвесной феби,пыльник,все удачно поменял,стал ставить кардан и заклинил шрус,пришлось покупать кардан GKN, я считаю нечего там мудрить,скупой платит дважды.
 

Сверху