Такая тема езжу на камрюхе 08 г. Хочу взять тур дизель 3 литра на пневме возможно найти живого за 850 тыс.может кто продает в приделах поволжья

Forpost

New member
Доброго времени суток! Такая тема езжу на камрюхе 08 г. Хочу взять тур дизель 3 литра на пневме возможно найти живого за 850 тыс.может кто продает в приделах поволжья.
 


Elmin Guseynov

New member
100 ку сверху можешь смело готовить сразу ! Неважно купишь ты за 850 или за 1150, все равно после диагностик, там поменять то поменять, колодки, масла фильтра, оно по мелочи и набегает ! Главный нюанс нужно пробег проверять с маленьким пробегом очень мало машин, в основном у всех за 200 тыс пробег, а тут сам понимаешь что все требует внимания при таком пробеге, а все что меньше типа 110, или 130 вероятно скручен, в блоках через комп смотреть надо, если криворуки скручивали в каком то блоке да всплывёт реальный пробег.
 

VladimirZH

New member
Но я бы на твоём месте лучше бы тойоту внедорожник какой не будь взял,самые надежные машины,тур не сравнить по качеству тойоты.
 

websupport

New member
я про сумму не говорил,я просто дал ему понять,что тур с тойотой не сравниться!а так за 850 тыс руб можно хорошего крузака 100 взять,хоть и год старый будет за то надежный рамный автомобильO
 

SEOall

New member
Можно но, сложно, за такую сумму если кто срочно скидывать будет
 
Крузак ты врят-ли найдешь живой за такие деньги. Я несколько месяцев ищу и без толку. Нереальные пробеги и цены высокие. За 2000год лям просят и выше. Я про дизель говорю.
 

E_Katerina

New member
когда рассматривал ТУР в предела 1 лям, +100 т.р. —один шлак, кнопки стертые, пробеги конские, все ЛКП матовое, то треснуто, то отбито, то троит, то не едет, я понял одно, тот кто берет такую машину с ноля, нихера ее не делает все 3 -гарантийных года, тупо усаживает и катает ее ресурс(считая мойку-ПЛАНОВЫМ ТО ), второй владелец докатывает ее еще годика 2- 3 с минимальными вложениями(масло, колодки), а вот третий и следующие покупатели, те что смотрят за 1 лям-будут фтухать по полной, коих тут большинство, от сюда, что не день-то гемморой! нормальный тур 2008-2010 года стоит от 1200-но их попросту нет, такие машинки уходят либо по родственникам, либо на них катают до полного умирания-потом химчистка, полировка-и на рынок(не бит не крашен-жена в церковь по выходным ездила -через дорогу) а подходишь и видешь естественный износ всего и вся,намыта, вазелином натерта-а ведь не скроешь, новый то пластик ставить никто не будет, резину то же, диски торомозные, пневму--все старое-но полиролью помазанное я лично пересмотрел 7 штук, разные в заводских обвесах, простые, кожанные, на трямпе, да же на механике находил 2.5 дизельный! везде потрепанный шлак!
 
Спасибо всем большое) сорока моя надежная как калашь, но очень уж скучная она.Наверное подкоплю немного и поищу 120ку ))
 

Jeremy11

New member
спасибо за предложение, но я поиск закончил уже . Смотрится машинка замечательно у вас .
 

Сверху