Такой вопрос к знатокам) Кто прошивал тур 3.2 220лс? Есть какой то эффект от этого? И какой у кого расход ?говорят если прошить расход уменьшится,

uiauser

New member
Такой вопрос к знатокам)
Кто прошивал тур 3.2 220лс? Есть какой то эффект от этого?
И какой у кого расход ?говорят если прошить расход уменьшится, так оно или нет ?
За ранее всем спасибо!
 


optimm

New member
3.2 2003.У меня в городе сейчас с климатом 18-19.бенз 95. не прошит.
 

Classic

New member
у меня без климата 23 бывает чуть больше, вот думаю прошить, может меньше употреблять будет)
 

Павел Гол

New member
Сделайте в группе шапку прям такую ! Что шить атмо двигатель нет смысла а ещё про колодки и диски тормозные
 
Что то вообще не могу понять, откуда такой расход? У меня 241 л.с. по городу расход 12-13, 95, езжу обычно, практически старт стоп, светофоров много стало и камеры повесили через каждый километр
 

Daniel Lesden

New member
откуда у тебя такой расход у меня 3.2 241л меньше 17 в городе не ест, и то это спокойно
 

hitch

New member
заливаю на 1000, 25, 8 выходит не помню, и езжу до момента пока лампа загорится, так и заправляю, пробег 200-206 км, в среднем
 

GalaxFuster

New member
Удалил каты, поставил обманки, на расход абсолютно не повлияло, да и чек все равно горит. Говорят перепрошить надо комп, тогда и расход уменьшиться и чек не будет по катам гореть
 
Шил свой 3.2 Шил из за горящего чека. Каты механически целые не рассыпанные но отравленные. Что получилось после прошивке, лямбды которые после катов сейчас не топрашиваются эбу педаль чуть чувствительней совсем чу-чуть. Расход упал проверял по трассе, был 14-15 стал 12-13 . Потом поставил газ и сейчас расход меня вообще не интересует уже как два года.
 

Sergh

New member
скажи как машинка на газу себя ведёт? Мне советуют ездить на бензине, так как не любят они газ. Троить начинает. Вот мешкаюсь, ставить нет???
 
Отлично ведёт. Разницы нет на бензине ты едешь или на газу. Главное найти специалиста хорошего который все это дело установит установит и грамотно настроит.
 

bivo

New member
ну попробовать прошить значит можно, может поменяется расход, все устраивает в этом аппарате, только расход не нравится)просто прошил не че не удалял?)
 

Сверху