Такой вопрос: Кто нибудь менял штатные динамики на туареге 2007 года Рестайлинг ? Что можно поставить За недорого, и звук что бы хороший был. Может у

team29

New member
Такой вопрос: Кто нибудь менял штатные динамики на туареге 2007 года Рестайлинг ? Что можно поставить За недорого, и звук что бы хороший был. Может у кого то есть готовое решение по звуку ?
 


tonikas

New member
На Левой двери динамик хрипит. Правая сторона оказывается Вообще не работает, кроме пищалок. Как машину покупал
 

BESTRAFER

New member
Мафон поменять чтоб звук норм был! Родные динамики оч хорошо наваливают
 
Согласен

8s3_MfaN1k4.jpg
 
у меня играли в гольфе, я родной усилок снял а поставил вайб сначала правда причом родной усилок был в багажнике и на усилке одни плюсы были из проводов. Просто магнитолу поменял а колонки не играли потому как усилитель на колонки штатный стоял

z_19c4b929.jpg">
 

Divadoff

New member
ах да погорели сначала пищалки а динамики работали пол года точно потом поменял на фокал
 

pplayer1981

New member
от усилка ничего не горит, если настройки выставлены правильно и питание соответствующее есть (т.е. исключена вероятность клипа). Автору посоветую зашумить и завибрить как следует двери, поставить усилитель (у меня DLS A5, но для начала можно что нибудь попроще), а динамики если после этого надумаете менять, то все зависит от вкусовых предпочтений в музыке. Чтобы "долбило" Dragster, Skar и иже с ними, чтобы пело Focal, DLS, Morel (это средний уровень, хай энд не берём). Только советую не брать динамики начальной линейки, какой бы производитель не был, вторая линейка и выше.
 

V1@d!m!r

New member
и не надо экономить на силовых проводах (сечение 35+ кв мм, КГ35 сварочный вполне подойдёт+медные клеммы) и линейных (для подключения усилителя, можно взять Daxx, подешевле Premier, главное не Мистери и не пролоджи). Акустические провода можно взять отечественные ПУГНП.
 

abrikos

New member
Кто будет себе протягивать музон могу отдать даром провод силовой на усилок под Саб !
 

optimm

New member
подключил к родным динамикам усилок, так они все порвались))
 

Bullvinkl

New member
Братиш! Дешовое хорошим не бывает!!! Это проверено!!! Даже слышал поговорку, скупой платит дважды!
 

Сверху