Такой вопрос : может кто менял на туареге нф магнитолу ?) что ставили, какие варианты ? Интересно подключение всего заводского, камеры з/вида и

Ребят, всем привет . Такой вопрос : может кто менял на туареге нф магнитолу ?) что ставили, какие варианты ? Интересно подключение всего заводского, камеры з/вида и блютуз ). И по ценам, если кто менял конечно . Заранее спасибо .

uo6zpUYaR-E.jpg
 


Konstantin8

New member
вот по этому и есть желание поменять . ) так как нет камеры и блютуз . ) просто кто говорит, что могут быть проблемы с электроникой, кто говорит норм будет . Интересно может кто то из клуба ставил себе . И где этот форум посмотреть ??)
 
туарег клуб набери и регистрируйся )) моё мнение это полное дерьмо ! Я их все перетыкал ну просто муть )хочешь нормально чтоб всё было копи денег ставить 850 голову если надо камеру и блютуз ) хочешь родную найди тоже 550 магнитолу с видео выходом и подключишь камеру
 

Natalie_U

New member
около 100 с установкой и будет у тебя и камера и блитуз и монитор большой и навигация вообщем не просто так выкинешь денег
 
у меня такая стоит,камеру подключил работает,но недавно зависать стала,сама перезагружаться,мое мнение, я бы не брал .Просто стояла уже при покупке .
 

Сверху