такой вопрос по поводу установки сигнализации,купил сигнализацию заехал к установщику за работу сказал 10-12 тысяч,плюс 5 тысяч за блок запуска!кто

PROzvon

New member
Всем привет! такой вопрос по поводу установки сигнализации,купил сигнализацию заехал к установщику за работу сказал 10-12 тысяч,плюс 5 тысяч за блок запуска!кто сталкивался с таким???что то цена установки удивляет (((((
 


anton smeyan

New member
Я gsm модуль на вебасту поставил за 8 тыс вместе с работой и с телефона запускаю котёл.. дёшево и сердито, а за сигналку просили почти 30
 
Я купил сигнализацию Пандора DX90B -13000,блок запуска -5000,и вот что мне больше всего не понятно,за установку 12000 тысяч сказали!у нас в городе цены конечно подороже чем в Москве, но всё равно мне кажется что 12000 это много!вот поэтому и спросил кто сколько платил!
 

Classic

New member
можно поставить сигнализацию по инструкции, подав питание на нее, подключившись к кан-шине и порвав цепь на стартер (на пример) часа за два, а можно провести с ней пару дней, установив блок скрытно, врезав дополнительный замок на капот, придумав всякие нестандартные блокировки, секретки и т.п. естественно это работа будет стоить денег. Имхо, не вижу смысла в доп.сигнализации при использованием автозапуска. если хочется его реализовать, то можно просто блок CAN-TAS-T поставить.
 

Сверху