Такой вопрос: замок двери водителя кто что ставил из аналогов? Есть какие-то нарекания? Поделитесь опытом Туарег GP,

zanachca

New member
Всем привет!
Такой вопрос: замок двери водителя кто что ставил из аналогов? Есть какие-то нарекания? Поделитесь опытом
Туарег GP, 2008
 


siska

New member
У клубных разборщиков этих замков, оригинальных, вагон должен быть)
 

Manson

New member
я бы хотел приобрести с японца или англичанки) но вот на авито только с европеек продают. Имеется в виду по Москве. Хочу сам приехать и руками его потрогать
 

bigAce

New member
да, я догадываюсь, что есть отличия. Как минимум отверстие под замок. Мастер сказал, что это не проблема для него. Поэтому я ищу его. Но всё же хочется новый купить. Но не за 13-16 тыс
 

REM64A

New member
если на запчасти то есть замок с Англии -1000р.
Если что у меня тут клубный разбор
 

TokEvgenii

New member
на запчасти это значит что это правый руль и что бы там появилось отверстие под личинку наружной ручки то надо будет собирать из своего и праворукого один.
 

Yariela

New member
не с первого раза замок открывает. Как будто силы не хватает. При этом машина всю ночь стояла в гараже при плюсовой температуре. Микрик работает. Замок скорее всего штатный еще, а пробег у машины 414 тыс
 

Fenixxx

New member
это я не пробовал. Надо проверить. Это мне знакомый мастер в сервисе так сказал. Пока открываю через личинку, благо не закисшая
 
да, ничего по сути с того момента не изменилось. На правой двери поменяли кронштейн ручки. Приятный эффект новой машины появился. Ручка стала монолитно и упругой. На морозе пока не проверяли, так как машина не моя
 

romychh21

New member
кстати... Оказалось еще то, что после перекраса выкинули все заглушки с торцов дверей. Вода со стекла прям на замок лилась. Ездил докупал необходимые пластмасски
 

Сверху