таурег 3.2 температура масла глючит то норм показывает то начитает прыгать вверх вниз вопрос он отвечает только за температуру двигателя или как то

Доброго времени суток таурег 3.2 температура масла глючит то норм показывает то начитает прыгать вверх вниз вопрос он отвечает только за температуру двигателя или как то может влиять и на расход и на работу двс?
 


zooom

New member
Я думаю может влиять, у меня на 3.0 bks, датчик сдох, так машина на оборотах постоянно работала, мозги думали что движ холодный
 

iservis

New member
я уже у себя просто не знаю на что думать диагностика все хорошо показываеь единственное что расход воздуха большой, при этом что датчик температуры своей жизнью живет
 

muatdib

New member
Температура масла и температура двигателя это разные датчики. Двигателя может влиять на приготовление топливо воздушной смеси. Масло это информация. Датчик стоит в поддоне. Он же ещё и уровень.
 

lux-promo

New member
может показывать нормально, а может от 0 до максимум поднимать стрелку и обратно
 

Australian

New member
это либо проводка либо сам датчик. По своей проблеме с Мотором что искал уже?
 

Prophet

New member
да толком сказать ни че не могут, но расход воздуха огромный хотя дмрв новый( но Китай)
 

Floumnmus

New member
Датчик масла на расход не влияет,неделю ездил со сломанным и на расход это не повлияло,бери датчик либо контактный либо оригинал,аналоги включат хоть и новые
 

Сверху