таурег дизель 3 литра каса. Подскажите какое желательно заливать моторное масло хотелось бы найти какое нибудь универсальное зима-лето

Здравствуйте таурег дизель 3 литра каса. Подскажите какое желательно заливать моторное масло хотелось бы найти какое нибудь универсальное зима-лето.
 


AnteUp

New member
Они все всезонные. Всё что тебе нужно знать это допуск vw507.00, остальные споры о вязкости и марке это лирика.
 
Как написал Петр остановлюсь на Мобил 5 w30 по цене приемлимо однако допуск у него 505. Как считаете не загубит оно дизель.
 
у меня сейчас залит мобил 5w-30. Я им не доволен. Горит! Хочу попробовать Лукойл генесис,по совету одногруппника!

qA-Usds0IK4.jpg
 

Nadin-ka

New member
чел у тебя машина с сажевым или нет? Чтобы выбрать масло, это первое что надо знать, и понять какой допуск лить! А у мобила есп формула, допуск 504-507
 
Честно говоря я не знаю с сажевым фильтром она у меня или нет купил перед новым годом а сразу после уехал на вахту и до сих пор работаем т.к. короновирус скоро смена приедет вот я и готовлюсь все узнаю что получше и как сделать.
 

SuperX

New member
Незнаю одобрите или нет почитал отзывы о данном масле короче это ZIC X7LS 10W40 пока такой выбор.
 

Сверху