теперь я тоже в ваших рядах. Купил 2.5 2008 г. Занимаюсь автозапчастями, обращайтесь за советом. А у меня такой вопрос, кто какое масло льёт? И ещё,

Марко

New member
Доброго времени суток! теперь я тоже в ваших рядах. Купил 2.5 2008 г. Занимаюсь автозапчастями, обращайтесь за советом. А у меня такой вопрос, кто какое масло льёт? И ещё, по етке допуск 505.01, а по автотэч 507.00, какой в итоге допуск для этого движка? сажевый стоит
 


507.00 конечно. Всё написано в книжке. Вот два лучших варианта цена/качество. Надо чуть меньше 9 литров.

AeP9aefXOCE.jpg
 

Fred

New member
если купил не то, залей и откатай 2000-3000 чисто мотор помыть. Не критично это. И полезно будет.
 

bigAce

New member
Спорить не буду, но если выдаёт оригинал 5w 30, я и лью такой вязкости. КОМУ ИНСТРУЦИЮ ТУАРЕГ- СКАЧАЛ
 
да вроде не дорого и отзывы норм, я на санта фе себе этой фирмы лил и проблем не было никогда, от замены до замены. Интересно как на туриках оно будет
 

Dvornic

New member
само по себе масло хорошее..лишь бы на подделку не нарваться.. но если занимаетесь запчастями то просто берите его уже у проверенных поставщиков ..
 

Сверху