ТЕПЕРЬ С ВИДИО!!! ДОРОГИЕ ЗНАТОКИ КЛУБА И ЭКСТРОСЕНСЫ))) ВОПРОС!!!!!! С -20 и ниже появляется какой то Вой типа Ууууу, и

ТЕПЕРЬ С ВИДИО!!! ДОРОГИЕ ЗНАТОКИ КЛУБА И ЭКСТРОСЕНСЫ))) ВОПРОС!!!!!! С -20 и ниже появляется какой то Вой типа Ууууу, и это примерно до 15 км когда разгонишься и все тишина, проявляется не всегда! СЛЫШНО ЕГО В РАЙОНЕ КАРДАНА.
 


kotska

New member
Да, вот примерно в такую температуру, с машиной творится какая то фигня, как будто турбины старая тушка включает)
 

ProGuru

New member
У меня чутку тоже чет воет, смена масла в раздатке не дала результата
 

Oho

New member
Жди когда подшипник кардана завоет сильнее и поменяешь! Прысни с шприца подвесной подшипник отработочкой и посмотри как будет
 

ruhomi

New member
да это точно не она, если раздатка воет то она издает звук на любой скорости.
 

Konstantin12

New member
У меня точно такоейже звук
Не знал откуда
Поднял машину отключил предохранители и включил передачу D
Взял врачебные наушник и через них послушал раздатку
Звук был из раздатки
Попробуй также
Просто до этого на кучу сервисов заезжал и не какого результата небыло
 

Lebedinskii

New member
Во во у меня та же херня, только чуть тише и заметил это только в момент отпускания газа на приличных скорстях, пока накатом еду, либо на малых оборотах. А ещё на 170 км в ч дикая вибрация идёт. Кардан? Подвесной?
 

batyr

New member
Шта? Рейтинги дадут резкую дикую вибрацию?) да и я раньше всегда так и больше ездил, не было таких вибраций никогда
 
они завихрение воздуха дают, к примеру если температура холодная они гул создают с малой вибрацией, в нете это уже заезженая тема. Если сильная это точно не то пальто.
 

iservis

New member
Алексей, ну тогда херня) до этого когда с вибрацией боролся, снимал задний кардан и прокатился на одном переднем, была тишина, но уже вторую зиму как поменял вой этот, думал может в шрусы кардана что смазку новую засунул, на днях скину кардан отпишусь смотрю много кого это волнует!
 

tonikas

New member
не по всшей теме,а для себя. А вы когда без кардана катались,ошибки какие ни будь выскакива ли?
 

Сверху