Теперь у меня какая то хрень с конечником на двери((( проблема с пассажирской дверью которая находится за водителем (она у меня реже всего

moscomp

New member
Теперь у меня какая то хрень с конечником на двери((( проблема с пассажирской дверью которая находится за водителем (она у меня реже всего открывается) Опять перестала показывать что открыта дверь. Залил вэдэшкой похлопал дверью начала показывать только как то странно: когда дверь чуть-чуть приоткрыта показывает что открыта, потом когда приоткрываешь дальше индикация показывает что закрыта и слышен второй щелчок микрика. Нормально срабатывает 1 раз из 10. У кого какие будут соображения?
 


GalaxFuster

New member
У меня с холодами появилась эта проблема вд не решил вопрос. К сожалению не разбирался- машина так и уехала
 

Forpost

New member
я думал что решил вопрос в прошлый раз, но непонятно то что конечник сначала показывает открыто, а потом когда сильнее открываешь, показывает закрыто
 
да ктож ее знает, пока не вскроешь не поймешь что к чему ! На неделе водителя отправлю за чипами и надо времечко выделить для пробы установки совдеповского микрика
 

Frykt

New member
и самое прикольное он у меня 2 раза щелкает пока открываешь дверь.
 
остальные двери так: открываешь...шелк...индикация открытия двери. А дрянь вот так:открываешь...шелк...индикация открытия двери, открываешь дальше...шелк и показывает что закрыта
 
он оч маленький и щелкать По идеи громко не должен . Это скорее всего колесико который бегает по микрику подвисает, впоследствии пружина проталкивает его и он как бы производит звук ! Это как я понимаю
 

soycle

New member
непонятно почему с этой дверью проблемы, она у меня самая наименее используемая
 

zakazsite

New member
да модет, но я трубку засунул куда смог, надул смазки. Просто когда я дверь приоткрываю срабатывает четко что открыто, а потом когда дальше показывает что закрыта
 
ты когда ручку дернул то колесик до упора уходит а приотпустил и он чутку вернулся и попал на затертую поверхность
 

Сверху