Только что вернулся из автосервиса. Удаляли катализаторы. Спорткар конечно не получился. Но движка задышала и поехала гораздо живее. В дальнейшем буду

Только что вернулся из автосервиса. Удаляли катализаторы. Спорткар конечно не получился. Но движка задышала и поехала гораздо живее. В дальнейшем буду прошивать на евро 2. Пока чек не загорится покатаюсь так. Расход порадовал, средний 16 литров.

Fm9xRL_gaUs.jpg
 


Язи Ро

New member
за все вышло 9900. 5000р удаление 2500 сварка 1500 замена гафры одной (вторая была целая). 900 фильтр воздушный. Мотор 3.2 бензин
 
утром отдал машину в 8 вечера забрал. Автосервис понравился. Мужики рассказали показали, надовали советов. Ремонтируют Фольксваген с 2000 годов. По сложным вопрос теперь только к ним.

_RDOJF5owUI.jpg
 

MercedesBenzOK

New member
керамические туда не встали. По размеру больше. А оригинал ставить. Так он космос стоит
 

Buba

New member
да и с нашим топливом не известно сколько они бы отходили. А тут удалил и забыл
 

Set

New member
50/50 если вылезет, то поеду прошивать на евро 2. Тогда ошибка эта уйдет на всегда.
 

MFD

New member
тут два варианта решения проблемы. Либо обманки либо прошить. Остановился на втором
 

hrompic

New member
сегодня проехал около 200км. Расход 13-14 литров. Чек загорелся, ну меняем об этом предупреждали. Когда купил авто было 20-23. На следующей недели поеду переппошью на евро 2. Ну а пока я довел расходом и динамикой авто
 

Сверху