Touareg 3.2 Ребята подскажите кто менял цепи и ставил именно фирму swag типо оригинал но дешевле как ходит эта цепь у кого сколько прошла? Приятель

Всем привет. Touareg 3.2 Ребята подскажите кто менял цепи и ставил именно фирму swag типо оригинал но дешевле как ходит эта цепь у кого сколько прошла? Приятель купил хочет ее поставить просто . У меня сомнения по поводу неё оригинал есть оригинал как бы или это тоже самое что и в оригинале?
 


sasdew

New member
спасибо. Я смотрел в коробке сваг iwis и на оригинале тоже просто все равно как тоне охото по несколько раз мотор ему снимать > а усиленные под каким артикулом?
 

batyr

New member
у меня около 30000 км прошли, показатели не изменились, как было 0, -1, так и остались .
 
отличные показатели, у меня после замены были -3 и -4. Я устанавливал сваг. После замены проехал 50000км, показатели стали -4 и -5
 

xDSL

New member
у меня сразу после замены показания были 0, 2, немного поездив стали 0, -1, пока так и держутся .
 
я так понял что не от одних цепей зависит эти показатели. При замене надо смотреть сами ваносы ну и клапаны на них. Очень сильно закоксовываются. Нехватка давления и соответственно не доворот до нужного угла.
 

Сверху