Touareg nf 3,6 бензин, хочу поменять масло в коробке и в раздадке. Вопрос, нужно ли это делать и кто уже делал подобную процедуру и где? Пробег

Всем доброго вечера!! Ребят, подскажите пожалуйста!! Touareg nf 3,6 бензин, хочу поменять масло в коробке и в раздадке. Вопрос, нужно ли это делать и кто уже делал подобную процедуру и где? Пробег 90000т.
 


krook

New member
Спрашивал у официалов, сказали пока нареканий в работе коробки нет, нех туда лазить
 

kosten

New member
официалы всегда так говорят, необходима замена масла каждые 60.000
 

PROzvon

New member
После 170 тысяч все машины голову компосируют проще продать потом его))но до этого далеко ещё)
 

a.smelyansky

New member
Я по молодости ездил только на немцах (б/у) и никогда не заморачивался заменой масла в коробке! Это моя первая новая машина и три года вообще не заметно пролетели с ней)) вот и начал задумываться, сколько я ещё проезжу на ней, ведь брать вообще сейчас нечего, да и дорого все))
 
Начитался всяких умных форумов... Везде не могут определиться"менять или нет" вот я и спрашиваю, может кто-то уже сталкивался с этим, или может посоветовать норм сервис в МСК!
 
так как коробки стоят у нас японских производителе, то масло необходимо менять. И такие же коробами на лексусах, тайотах стоят и у них почему-то меняется.?! Так как у них на сайте написан регламент по замене масла. А вот менять его это дело каждого. Кто как заботиться о своей машине.
 

Anton495

New member
Пока не пинается, не надо туда лезть. Будут замечания к работе - надо менять. Вчера у дилера был, спросил. По деньгам примерно 25 выйдет.
 

Сверху