Touareg nf Почему скорость печки иногда живет своей жизнью. Пример выставил 2 деления, через какое то время сама на 3 или 4 включается или почти на

Марк

New member
Touareg nf
Почему скорость печки иногда живет своей жизнью.
Пример выставил 2 деления, через какое то время сама на 3 или 4 включается или почти на max
 


вы ставите +29.5, но он не может во всем салоне нагнать такую температуру на первой скорости, поэтому повышает обороты печки. Фольксваген в букваре рекомендует 22 и автотрежим, в независимости от времени года. Но мне жарко, держу 19 обычно.
 

crazyone

New member
Это норма. Она пытается нагреть или охладить к заданой температуре
На всех машинах так, ставишь вентилятор на 1 а он поднимает в соотвествии с выставленной температурой
Ставь Авто и забудешь про это)
 

NitroHost

New member
Я зимой температур на максимум всегда, и вентилятор на максимум. При прогреве отключаю вентилятор
 

romamedia

New member
22 градуса выставьте температуру и в режим Auto, и Вы забудете про климат-контроль и зимой и летом. Только окна не открывайте Тут Вам не таёта, крутить ничего за климат контроль не требуется, сам все понимает Так же к слову, на салонном фильтре не экономьте, если стоит качественный, реально угольный, поглощающий запахи и вредные в-ва, то даже когда попадаешь в дымный след от какого-нибудь КАМАЗа, климат сам переключает на внутренний забор воздуха.
 

Max0

New member
спасибо за ответ
Когда включаю Авто он автоматом AC включает
 

G3ss3r

New member
да, все верно, кондиционер включается так же, автоматически, зимой он у Вас работать не будет, несмотря на то, что сигнальный светодиод горит.
 

asspuma

New member
Если запотело лобовое стекло, то по нажатию крайней левой кнопки на климате - включаются максимальные обороты и кондиционер, и зимой, и летом. Температуру, как я уже писал, настраивать не требуется. Хотя... В июне, в 32-35 жары крутил иногда на 18 или мин...
 

Сверху