Touareg Ребят ваше мнение нужно- предлагают аппарат 2009г 3.0 tdi двигатель CASC, механника. Кто то владеет/владел? Какой ресурс у движка? Слабые

Touareg
Ребят ваше мнение нужно- предлагают аппарат 2009г 3.0 tdi двигатель CASC, механника. Кто то владеет/владел? Какой ресурс у движка? Слабые места? Механика с 3 литровым дизелем дружит? Не рвёт её в щепки ? Какая цена адекватная?
 


Мотор, в нормальных руках, отходит и 400000 и даже 500000, максимум Цепь поменяешь. Брать туарег с мкпп ну такое себе удовольствие.
 
мне для жены она машины с автоматом не рассматривает, ей бы побуксовать, на рыбалку смотаться или в лес за грибами
 

moneyak

New member
дизель на мкпп напрягает. Часто переключаться надо. Не хочется крутить его.
 
с германии, 1 хозяин в рф, ваговские болячки по кузову присутствуют, сальники местами потеют, 200к пробега, подвеска lemf 3 года, тормоза новые диски колодки, цепи не менялись, сильно не бился. В общем 4 -.
 

AlexA

New member
у меня был на механике. Вообще как на жигулях ездишь. Маховик слабый к 200 уже бьет. Может на 3.0 стоит иной но на 2.5 слабоват, стоит только запчасть 500€. Тестируй в нагрузке на удары при переключениях
 

kir777

New member
Да нахер смотреть в этот огород. Бери мне кажется всё кроме туарэга Ну если деньги некуда девать. То можно расмотреть
 
Механика в грязи не помшник, тестировали кайне бенз 3.2 на автомате с туром 3.2 механика без разницы почти нет, только на мезанике водитель задолбался
 

Сверху