Товарищи дайте совет есть 1.4 миллиона хочу туарег все мы понимаем что учинено пробег вмлучшем случае тысяч 90 стоит ли

Xare

New member
Товарищи дайте совет есть 1.4 миллиона хочу туарег все мы понимаем что учинено пробег вмлучшем случае тысяч 90 стоит ли ?
 


Hawkmen

New member
Хз... как хочешь
Я знаю и могу Вам всё объяснить, но как то лень... извините!

Просто очень много +100500 раз измято на эту тему!

Но заметьте я не отказываюсь, мне просто лень
Поймите правильно
Хочется Вам помочь что бы Вас не обули, но сейчас как с мыслями соберусь, переговорим я думаю
 

soldierzv

New member
а получилось бы раз в 5 больше!
А всё мы уже с ним вчера с ним всё обсудили, он пока не будет брать туарега! Денежек побольше подкопить надо, на более интересную комплектацию
 

stroyip.ru

New member
пффф до 1,2 млн можно нормальный аппарат взять а тут бюджет 1,4. Если занимаешься подбором то не буду твой хлеб забирать )) удачи!
 

idler

New member
что то нет нормальных нф до 1.2 млн на дизеле. Либо мне не удалось найти, а отдавать 1.5+ за живые дороговато, тут решил для себя смотреть фл от 2млн.
 
еситествнно что фл за 2 будет лучше нф до 1,2. А какие у вас критерии нормальности? Естественно что большинство машин до 1,2 будет с владельцами больше трёх а то и с дублем, крашенными деталями. Но это не страшно! 10 летия машина не может быть в родной краске ))
 

Vmart

New member
решённые детали не критерий, если косметика, а дубликат птс не рассматриваю. Нет нф до 1.2 в нормальном состоянии с дизелем, все ведра с потенциальными вложениями 250+.
 

abrikos

New member
Бюджет хороший, бери! Есть из чего выбрать, на пробег не особо смотри, ну желательно чтоб тыщ 150-200 был не более. Смотри на состояние, перед покупкой загони к официалам или в профильный сервис на диагностику. Можно и самому заморочиться для предварительного подбора купи etari-555 и шнурок Васю. Вот и все дела-то
 

Oho

New member
то есть дизель с пробегом 200к можно брать?
Есть вариант, один хозяин, жирная комплектация. Хозяин делал только ТО по регламенту, то есть 15 тысяч. Считаю это большим перебором...
Чего стоит опасаться?
 

Moloch

New member
не то раз в 15 тыс большой пробег, всё-таки я бы дизель тем более с таким пробегом дизель брать не стал
 

Сверху