товарищи дайте совет, у меня тур 3,2 бенз пневма 2003 год . Предлагают обмен на мерс ешка 1,8 компрессор, как вы думаете стоит оно того и какие есть

n01038

New member
Всем привет товарищи дайте совет, у меня тур 3,2 бенз пневма 2003 год . Предлагают обмен на мерс ешка 1,8 компрессор, как вы думаете стоит оно того и какие есть минусы, что практичнее???
 


Umar Mamyshev

New member
просто рано или поздно настает момент когда охото что то новое в плане авто попробовать, не всю же жизнь ездить на одном
 

palyaX

New member
это да но все понимают, у нас допустим немецкий автопром только в обмен идёт и то на немцев так как бояться
 
это да но все понимают, у нас допустим немецкий автопром только в обмен идёт и то на немцев так как бояться
 

Тарантул

New member
Мне тоже предлагали на мерс м и вольву s40 и Инфинити 35 не стал даже заморачиватся потом решил поменять на х5 прокатился на нем и не то польто тур лучше а если менять то только на более менее свежий ну это моё мнение конечно
 

batyr

New member
Разные тачки по этому владею обоими w211 e300 4matik и турчик gp casa .... 1.8 компрессор не самый надежный двигатель их линейке ... машины сравнивать нельзя ... разные по классу...но если они ухожены и в достойном состоянии,то способны приносить радость хозяину
 

Сверху