Товарищи доброе утро, подскажите какая цена замены подвесного ? Тут вот контора что мне пишет

trink

New member
Товарищи доброе утро, подскажите какая цена замены подвесного ? Тут вот контора что мне пишет .

tC8i1CVaxn8.jpg
 


pmy

New member
В Казани 10 с их подвесным, балансировкой, работой( снять/ поставить). Гарантия, если туда до них не лазили.
 

Gregb

New member
1800 замена подвесного, подвесной 5200 febi и пыльник 1200. СПб
 
4 тр полный комплект подвесного и замена 2-3 р и да если по меткам то биения не будет ! Если криво соберут то балансируй не балансируй биение так и останеться
 

Тарантул

New member
Замена подвесного, рулетка! вибрация, может остаться даже если по меткам все соберёшь,в независимости от кривизны рук,но бывает что и прокатывает! По той цене что озвучена ТС, я бы поменял лучше на новый кардан!
 

ElectroD

New member
новый кардан оригинальный 12-16 к стоит. Полностью согласен что заменить да и все. Чем за эти же бабки ремонтировать.
 

Andron_buton

New member
это на момент 2015 года ))) говорю. Я лично видел на эмексе, ради интереса смотрел, что сколько стоит.
Может уже подорожали. Но у меня дорик же плюсом )
 

gzweb

New member
ну у меня номер с моего Авто сверху красным с окончанием D старый номер, а H это новый номер.
 

moto.75

New member
видимо в цене разница есть ощутимая все таки. На дорик и рест. Блокировки может ещё ? Там они влияют на что ? Там же у кого то одна блокировка а у кого то две. Я просто не бездорожник не знаю терминологии )
 

kvk

New member
ниразу левой крутилкой не пользовался ))) так что я чайник в данной подтеме)
 

Romelyus

New member
да оригинал очень дорого, поэтому все и меняют только подвесной. Но lobro(GKN Spidan) стоит 22р+
 

Сверху