Товарищи!и хороших выходных!Поделитесь опытом и посоветуйте может что,кто на чем зимой катает(резина какая?)В прошлом году ездил на липучке,но остался

Товарищи!Всем добрый день и хороших выходных!Поделитесь опытом и посоветуйте может что,кто на чем зимой катает(резина какая?)В прошлом году ездил на липучке,но остался совсем не довольным ей...Эксплуатация МСК и область,раз в месяц поездки на покатушки.В инете отзывов много,но все какие то противоречивые.Ценовая политика 10-12к за колесо r18.Смотрю пока в сторону хакки8,гиславеда200,пирелли и гудиера...
Поделитесь опытом,буду очень благодарен
 


cls-group

New member
Мне вот в 5 шиномонтажах ее посоветовали, там под 300 шипов) звук одного заглушает звук соседнего. И говорят вообще не выскакивают шипы
 

Karbo

New member
давай завтра фото скину. Просто не помню названия но доволен покупкой. Ничем не хуже хукки 8 до этого она стояла.
 

Max0

New member
буду очень благодарен,спасибо)а то голову уже сломал всю >
 
Брать для Москвы шипованные шины это перебор, особенно если смотреть на прошлую зиму, эта возможно будет такой же. Скорее всего тебе просто липучку неправильно подобрали, но это не повод переходить на шипы.
 
для Москвы да,но я помимо Москвы частенько езжу в область,где дороги не такие чистые(да и в регионы иногда езжу
 

Пер ноэль

New member
Александр, нормально в области все с дорогами, липучка без проблем справляется. Я на липучке в Сибирь ездил, спокойно совершенно.
 

ReicleTed

New member
Все перечисленные тобой марки можно смело брать, причем разницы между ними ты скорее всего и не почувствовал, будь возможность сравнить между собой. Но опять же можно взять и подешевле хорошие шины, тот же Тигaр или Виaтти, послужат ничуть не хуже выбранной тобой группы шин.
 

Ilyuxa1004

New member
вот тигар нравится по протектору,но опять же,как себя шипы покажут?не вылетят ли после первой тысячи км
 

ApmeM

New member
если резко газовать и тормозить не будешь первую тысячу, то и шипы сидеть будут. Но еще раз скажу, брать для Москвы и области шипованную резину это своего рода извращение (сугубо личное мнение).
 

Mironov

New member
Если нравится, то посмотри еще в живую, пощупай те и другие, которые тебе еще понравятся, сейчас по сути нравится-не нравится рисунок это главный критерий выбора, в остальном все шины примерно одинаковые.
 
Хорошие сцепные свойства на зимних покрытиях: снег и лёд нипочём, шины держат отлично, за всю зиму ни разу нигде не застряли, за сезон потерян 1 шип.
 

Сверху