Товарищи ищу кого нибудь из Рязани если такие есть. Замучал вопрос по сход-развалу, очень мало понимающих мастеров, а на пневме много нюансов, может

moneyak

New member
Добрый день.
Товарищи ищу кого нибудь из Рязани если такие есть. Замучал вопрос по сход-развалу, очень мало понимающих мастеров, а на пневме много нюансов, может кто подскажет стоящего у нас в городе.

0FtBXIdfRc0.jpg
 


Nariman

New member
Я знаю тебя Анна859ТатьянаАлексей 62

Нет толковых!
На юбилейной есть ГринСервис неплохо делают, или же СервисМосковский от МГУ на Костычева 15Б ))
 
Сделайте идеальную! калибровку для начала пневмы, регулировку аморт.в авто. Далее стенд, прграмма проведёт регулировщика,сама.
 

pikola

New member
Проблема в том что мне приходится объяснять мастерам что у моего кузова есть заводской косяк и при выставлении в нули происходит увод. Никак не попадут то в право то влево. Подвеска перебрана неделю назад абсолютно вся, даже пневмостойки.

FjdEs-7MXc8.jpg
 

Booguy

New member
Валера Спасибо. Ты случайно на Сенную на R лайне не приезжал?
 
У нас проблема найти стенд с калибровкой. Самостоятельно уже делал, не в первой, давно владею Вася как комплект к машине купил сразу. Но только как понимаю большинство где не пускают в рем зону делают развал по программе пружинного, а обещают горы.
 

palyaX

New member
Александр, я абсолютно согласен с тем что пишут, только объездил уже половину сервисов в городе а так никто не делает. Мне утверждают что разницы нет, пытаюсь доказать им свою точку мнения а мне говорят кто тут механик я или ты( ну это грубо говоря).
 

Сверху