Товарищи подскажите какой фирмы у меня стоит насос гидроусилителя WVGZZZ7LZ6D012799

E_Katerina

New member
Товарищи подскажите какой фирмы у меня стоит насос гидроусилителя WVGZZZ7LZ6D012799.
 


Floumnmus

New member
НЕ МОЕ ! По поисковику группы выдал

Парни всем привет. Как писал ниже постами,накрылся у меня гидрач(насос),потек сальник.начал искать рем комплект на него,к удивлению моему большенство продавцов даже не слышали об этом или говорили что 70%не ремонтно пригодны. Думаю ладно надо на форум залесть,начитался уйму чего,в итоге нашел выход,правда не казистый но деваться не куда(кризис)скажу заранее что аналог китайский заранее отмел,так как все писали что ходят они по 30-40 т.км и выходят из строя.меня это не вдохновило.и так оригинал-от25 до 28 т р.,оригинал востановленный от 15 т.р,оригинал бу от 5 до 8т.р вроде нормально,но где гарантия что он так же не накроется через месяц! Теперь по аналогам средняя цена 15т.р, китайский аналог от 8 т.р,тоже вроде нормально,но как написал раньше г...но!немного полазив еше по форумам и обьвам наткнулся я на гидрач от соболя,смотрю один в один,и цена нового 6600,поехал,предварительно сняв свой. Да кстати у нашего гура 120 бар а у соболевского 125 бар.на радостях залетаю в магаз говорю давайте же давайте же скорей,дали,радовался я не долго,у него блять штуцер в.давления в другой стороне,а так один в один,и производитель немец zf.огорченный поехал на авто рынок маршал,пошарил там,цены пиздец.а на многих форумах писали что подходит еше от шеви нивы только у него давление 104 бара,низковато.думаю пойду хоть гляну на него,пошел,посмотрел,покрутил,повертел,как две капли воды,только давлением не вышел,думаю а дай возьму попробую,да и цена заманчивая 4500р)))) да и производитель zf,корче встал как родной,на теже крепления,вот только руль потяжелее стал крутиться,а так все гуд. Долар рухннт куплю нормальный гур,а пока цены кусаются поезжу на этом. Всем удачи. Да кстати на форуме так же писали что давление в гидраче можно поднять путем замены пружины клапана,вот задумываюсь поэксперементировать еше с этим гуром)))
Мотор 3.2 BMV
 

Сверху