Товарищи. Подскажите. Проблема такая. Задний кардан приехал. Надо менять. Туарег 08. 3 литра. 1246 мм. Купил как говорили корейский. Но маркировой

basaba

New member
Товарищи. Подскажите.
Проблема такая. Задний кардан приехал. Надо менять. Туарег 08. 3 литра. 1246 мм. Купил как говорили корейский. Но маркировой никаких не было. Итог на видео.
Думаю взять гкн но нет моей длинны. Предлагают восстановленный Германия 25 тыс. Что это такое? Стоит ли связываться. Сейчас вернул старый. Менял на нём подвесной но это не помогло. Шрус закусывает. Вибрация на 60ти.
 


ну ты так написал с уверенностью"мозги не делай"возьми!Я поэтому и спросил!Наличие бу кардана,это редкость!
 

smiler

New member
хотя с 2.5 кардан короче,а у тебя 3.0,и тот который ты купил ещё длиннее хз чё за монстр тогда!!
 

Karabas

New member
именно. Ещё и маркировки были сделаны с коробки. Может Китай вообще был. Но продаван с авито сказал что корея
 

Otchim

New member
спасибо. 30 это гуманно. Правда с этим сайтом не сталкивался. Как у них с доставкой
 

Nexsus

New member
я только там зп покупаю,там такой же экзист куча поставщиков,отзывы есть читай заказывай.Дешевле зп чем там вряд-ли найдешь.
 

Сверху