Товарищи подскажите щетки на дворники для Тура 2. 5 кто какие берет и какая цена? По креплениями все подходят или нет, и на заднем дворике саму щетку

krook

New member
Товарищи подскажите щетки на дворники для Тура 2. 5 кто какие берет и какая цена? По креплениями все подходят или нет, и на заднем дворике саму щетку реально поменять.
 


payers

New member
Брал дюпонт с дырочкой под наш поводок! Первый раз сломал задний поводок по незнанке. Меняю только резинку ! Ща спереди х знает какой фирмы щетки покупал по 300 р за щетку
 

ruhomi

New member
по длине чтоб сходилась! Смотрю при выборе чтобы сквозь щетку у места крепления была дырочка для крепления на нашем поводке
 

Ruiseecic

New member
в гипермаркете покупаю дворники фирмы фантом. Они гибриды. Более менее. По году выходят. Правда они на 660.
 

forever-ds

New member
Бош 2200 за перед. Задний с гольфа 5, ток резинку с него поменял, как наш снимать так и не понял.
 
Левая и правая вроде одинаковые? По 650 мм? В этом году хочу поэксперементировать с заменой резинок, второй комплект щеток лежит на балконе
 

cls-group

New member
Купил резинки по 70 см,пара 200 рублей,поменял, чистят как молодые, проехал 8000 км по России, за 3 недели, какой то погоды не было,а дворники без нареканий,
 

bashgaz

New member
На перед бош 650 на зад оригинал все вместе 2300 на глазах и тормозах не экономлю
 

Fenixxx

New member
у меня стояли две по 700, так правая упиралась в стойку. Я так понимаю, что левую можно ставить 700, а правая не более 660.
 
Такая же фигня бош отходили 1,5 месяца, летом когда особо и дождей не было. 2200 или 2300 точно не помню. Сейчас поставил денсо, пользуюсь примерно месяц пока все хорошо. Цена 1700.
 

a.smelyansky

New member
купил недавно какието, даже на бренд не смотрел, по 288р в сети "Движок" (СПб) )) и все ок )
 

Сверху