Товарищи подскажите. Тур 2007 3.6 падает передок часа через 2-3 после езды. В сервисе сказали что это "датчик уровня пневмоподвески". Приехав из

цуке

New member
Доброго времени суток. Товарищи подскажите. Тур 2007 3.6 падает передок часа через 2-3 после езды. В сервисе сказали что это "датчик уровня пневмоподвески". Приехав из сервиса и покопавшись в интернете, понял что этих датчиков 4, на каждое колесо. В сервисе эти нехорошие люди не уточнили какой из них. То что передний я понимаю, а правый или левый как узнать? И смогу ли я самостоятельно его поменять? Тур у меня недавно, так что прошу понять)))
 


Avery

New member
а брызгать на какие места, я просто с пневмой вообще первый раз столкнулся.
 

onlyden

New member
На клапана, на стойках, и поднять вверх и побрызгать на баллоны.
Попроси фото в яндексе.
 
Если падает при стоянке, то травит где то!? Датчики положения не могут при стоянке опускать, если при езде все в норме!! Хотя... за два часа как то уж быстро травит!? Падает одна сторона или сразу обе??? Если пропускают клапана, то выкинь их нахрен и на прямую подсоедени трубки)))))
 
падает именно перед, обе стороны. Когда утром заводишь вылазит вот эта ошибка. Перезапускаешься двиг и она пропадает, потом поднимается.

E6XNEodbHcY.jpg
 

payers

New member
А чего там поподробнее то!? выкручиваешь трубку от клапана, затем клапан выкручиваешь, а эту трубку (резьба одинаковая) вкручиваешь напрямую и ездиишь довольный)))
 

Сверху