Товарищи, подскажите . В районе 80 км/ч идёт еле слышный гул в машине . Сегодня поднимали и слушали, говорят в районе раздатки звук! Начали смотреть

Товарищи, подскажите .
В районе 80 км/ч идёт еле слышный гул в машине . Сегодня поднимали и слушали, говорят в районе раздатки звук! Начали смотреть масло, а его там оказалось очень мало( нигде нет течи, масло желтого цвета, никто не понял как и куда могло уйти ), заменили на оригинал . Еду, все равно гул есть . Я думаю, что это может быть подвесной подшипник карданного вала, его в сервисе толком не посмотрели ......
Туарег 08 . 2.5 дизель .
 


я второй хозяин, владел дедушка, раз в2 года То делал у официалов, сервисная книжка имеется .

V1xvqrOxavA.jpg
 

Sergh

New member
первичная книжка у официалов оплатишь $ и наши официалы рисуют все что угодно
 

formatwar

New member
знаю, но все родное стоит, лазили проверяли .....
Никто не верит в пробег, но видимо мне повезло .
 

dkny

New member
если на бодькмнике тоже слышен гул, то отпадают ступичные.
Смотрим передний мост раздатку и задний кардан .
Частота переднего моста гул отдаётся в раздатку и от заднего кардана .
Хороленткр слушаем
 

kpuk

New member
у меня тоже было похожее,и тоже говорили на раздатку и масло менял-на стружку смотрели,сказали езди не заморачивайся пока хуже не станет-чтоб потом уже понятней было в итоге где то через пол года
 

Classic

New member
побежал масло с заднего хвостика,заменили подшипник и гул пропал
 

zeds

New member
забудьте о пробеге вообще, родной не родной, вот как и чем я это сейчас буду доказывать ?!?! Проблема в другом
 

MercedesBenzOK

New member
а проблема в том что в сервисе смотрели ты говоришь и сказали все родное а причину гула не могут найти. Хорошие специалисты ничего не скажешь.
 

Ozy

New member
а проблема в том что в сервисе смотрели ты говоришь и сказали все родное а причину гула не могут найти. Хорошие специалисты ничего не скажешь.
 

zeds

New member
не в этом сервисе мне машину смотрели на предмет пробега .....
 
да ничего ты мне не должен. Просто на туареге все родное ходит без проблем в подвеске от 150 до 200 тысяч без проблем вобще.
 

Сверху