товарищи ) Появилось желание поменять пузотерку на машину повыше ) рассматриваю Тур 2.5 дизель без пневмы ) Бюджета хватает на 7-8 год. Как с

seregkaz

New member
Доброго времени суток товарищи ) Появилось желание поменять пузотерку на машину повыше ) рассматриваю Тур 2.5 дизель без пневмы ) Бюджета хватает на 7-8 год. Как с надежностью у этой комплектации Тура? Какая примерная сумма владения в месяц? Может есть какието подводные камни?
 


zakazsite

New member
Обслуживание как и у все авто в этом классе, все зависит от того что ты купишь, а то тут многое пишут, у дяхана 2.5 -8 год, рычаги менял, на карандаше подшипник, а так гоняет и проблем не знает. Только Т.О.
 

Язи Ро

New member
О какой надежности можно говорить, когда авто 10 лет, и пробеги 200-300 ткм.
 

r2d2

New member
я бы взял прадика но бюджет не позволяет ) прадик этого года стоит в два раза дороже туарега ) но давайте всетаки пообсуждаем туарег, я всетаки для этого сюда пришел ) то что он интереснее не спорю, сам глаз положил на него, он у меня сейчас на первом месте в хит параде хочушек ))
 

kukulza

New member
за 700-800 будешь часто что нибудь ремонтировать.Лучше найти еще 100 тыс и спать в пределах 900 тыс.Я летом искал для знакомого 850ты ничего нормального не нашел.Или битая или убитая) Может конечно тебе и повезет,мне не повезло в итоге он Прадо купил но 06 года
 

T[JC]

New member
ну я раньше лета точно ничего не буду искать, сначала нужно свою ласточку продать ) может как раз к лету цены упадут до нужного мне диапазона ) а если рассматривать сумму в 900 появляется куча конкурентов ) можно взять ку3 например в эти деньги намного свежее )
 

dniser

New member
Если хочешь 2,5 то бери его!!! единственное тех годов смотри чтоб двигатель был BPE, чтоб не было проблем старого двигателя!!! 3,0 конечно по интереснее по динамике, но все таки у него заморочек по больше!! 2,5 по проще в этом плане!!! и не упирайся в пружину, смотри пневму тоже - очень кайфовая штука!!! найдешь за 700, то бери ( ну чтоб более менее целый конечно же был), а на остальную 100ку уберешь недочеты, либо положи ее прозапас чтоб лежала на всякий случай!!! а то щас наговорят что за 700 хлам, а вот за 900 отличный авто - бредятина полнейшая!!! что за 700, что за 900 можно на хлам нарваться, ну и соответственно наоборот!!! как выбирать будешь!!! Удачи в выборе)))))
 

kostron

New member
спасибо все по делу сказал ) я все свои авто тщательно выбирал, поэтому не знаю что такое ненадежный автомобиль, хотя были не блещущие надежностью марки ) надеюсь и с Туром не прогадаю )
 
ок, ну например Дискавери 3 за 900 можно выбрать достойный апарат ) тоже брутален и красив ) это если не упираться в максимум 200 лошадок для экономии бюджета, а если убрать этот параметр то вообще вариантов становится ну очень много )
 

Залин

New member
Ну вот про дискавери не соглашусь, я его тоже рассматривал перед туром и чет пробеги у них у всех конские мне показались и ценник завышен!!! хотя вроде смотрел почти всю россию!! может мне не попадались нормальные!?)))) я в ту цену говорю, про которую ты пишешь)))
 

dippa

New member
консккие пробеги за 600-650 висят ) недавно видел клубный дискавери с одним хозяином за 850 )
 

Сверху