товарищи. Помогите пожалуйста, подскажите хороший сервис в СПб. Требуется замена прокладок гбц. Официальный заламывает цену и хочет скидывать двигло

websupport

New member
Добрый вечер товарищи. Помогите пожалуйста, подскажите хороший сервис в СПб. Требуется замена прокладок гбц. Официальный заламывает цену

и хочет скидывать двигло. Туарег НФ 3л дизель 11год crca .
 


E_Katerina

New member
Такая работа дёшево вряд ли будет стоить. А мотор скинуть легче, чем колупаться сверху.. Я свою отдавал на замену грм в Ривкар. Вроде всё хорошо, но некоторые незначительные, неприятные нюансы по другим работам присутствуют. Хотя, на момент обращения к ним с моим списком задач, ценник был очень гуманный. Сейчас тот объём работ я бы уже сам лучше сделал).
 

PowWow

New member
Может итак. На ютубе полно видео где это делают на машине не снимая цепей с звeздами.
 

kramar

New member
это очень неудобно. Опытный мастер на вашем авто мотор скинет за 2.5-3 часа.
 

MFD

New member
На нф да, там одна основная длинная цепь кажись. По месту это нереально. На casa тоже изврат тот ещё, но я на прошлой неделе справился
 

ElectroD

New member
На севере ремонтируюсь в "otvaga" пока цены устраивают, быстро и качественно
 

edgeptibe

New member
спасибо за отклик, вроде пока договорился предворительно с сервисом на Гагарина G88 без снятия двигла
 

Lost Patrick

New member
я думаю им можно просто для спортивного интереса позвонить узнать, т.к цены на работы В2 раза ниже чем например в евроавто
 

Сверху