товарищи! Посоветуйте пожалуйста грамотных специалистов которые зальют прошивку под евро 2. Стоит ли вообще прошивать или проще воткнуть обманки?

asspuma

New member
Доброй ночи товарищи! Посоветуйте пожалуйста грамотных специалистов которые зальют прошивку под евро 2. Стоит ли вообще прошивать или проще воткнуть обманки? Территориально Москва и МО и что по ценам
 


Мне в Ногинске М.О.озвучили 12к. Парни вроде как работают с Питерской канторой-Лаболатория скорости.Вот думаю съездить в апреле,потом отпишусь как и что.
 

sanin4956712913

New member
у нас в городе 8к просят и гарантию вроде как дают 2 недели если не понравятся вернуть старую и денги) но не хочу у них делать
 

MagRiv

New member
Мне ещё скидывали номер человека в Измайлово.Отзывы вроде как хорошие.AGP Motorsport 89031761082
 
У меня друг в Москве шьёт,представитель СергейНика-питерский раллист,мне ауди шил,доволен как слон,с умом к этому делу подходит,с начало логи,рекомендации по замене деталей,вобщем заботится о том,чтобы после прошивки мотор не лёг,заведомо неисправный шить не будет,даст рекомендации по исправлениям,после устранения,проверка и шитьё.
 

team29

New member
Контакты можешь какие нибудь дать и где территориально в Москве?
 
да хвалят и спецы хорошие просто их главарь мутный хрен мне друг рассказывал что ездил к ним договорился на одно время приехал ему сказали чувак ты че приехал мы заняты давай часика через 2 он говорит парни мля вы сказали сами приехать в это время, а через 2 часа я не могу мне на работе надо быть и уехал) а через 2 часа звонят говорят подъезжай все сделаем он им говорит я не могу я на работе, а они ну ты пздц типо мутный > > >
 

supertelo

New member
есть какой то чувак в Рязани грамотный прошивки пишет сам, но далековато и в него есть представитель в Воскресенске брат прошивал у него мазду 6 ему очень понравилась его работа и цена была всего 6к но это было года 2-3 назад не могу на него выйти никак Контакты найти
 

Сверху