Товарищи расскажите как глушится егр ?! И кто может это сделать нормально !?наслушался псевдо умных низнаю что

Товарищи расскажите как глушится егр ?! И кто может это сделать нормально !?наслушался псевдо умных низнаю что думать
 


Romelyus

New member
а что думать??? сколько людей, столько и мнений)))) сам определись надо тебе это или нет!! для начала состояние (загрезнение системы ЕГР) посмотри, а там уже определишься!! у меня 2,5 и сисетма была не сильно засранной - я все равно удалил ЕГР полностью - поставил заглушки)))) а глушится он либо просто программно, либо удаляется механически и все равно программно надо глушить!!
 

dimon83

New member
это 3.0 касс у ребят кто их катает опыта много, подскажут наверно где его бахнуть . Блин тоже у меня програмно откл, а руки ни как не дойдут заглушки прилепить
 
Так ты прокладки воткни и не парься))))) я убирал только из соображеня, чтоб по меньше трубок было, чтоб глаза не мазолили))))
 

MargoUfa

New member
заказывал)))) сам то я не выточу))))) Хотя там ни чего сложного нет
 

stellar

New member
я просто заехал у нас в токарный цех и на пальцах обьяснил что надо и через 1 час были две заглушки))) там по сути то, просто кусок железа мягкого мягко и два отверстия))) ну и для надеги герметик))) мне из аллюминьки сделали
 

lux-promo

New member
у меня их два и думал попробовать поставить просто заглушки т.к. программно у нас ни кто не отключит
 

Ozy

New member
а так просто в аварийный режим перейдет ?? 4 ката выбил и ни одной ошибки...поехала по другому машина...
 

Сверху