товарищи! Со дня на день встану в ваши ряды владельцев Тура!) Беру 2010 г.в. 103 т. пробега дизель 3.0 каса на пневме! Вроде достойный вариант! Много

Всем привет, товарищи! Со дня на день встану в ваши ряды владельцев Тура!) Беру 2010 г.в. 103 т. пробега дизель 3.0 каса на пневме! Вроде достойный вариант! Много почитал много посмотрел, в основном только хорошие отзывы и впечатления от данной модели! Только вот почему-то закралось ощущение, что владея таким автомобилем без конца нужно что-то делать, делать и делать чуть ли ни каждые 3 тысячи пробега...))) такое впечатление что владельцы вагов из под своих машин не вылезают!) как на самом деле, тур это надежный авто на каждый день или все таки дорогая игрушка? Сам я пересаживаюсь со скромного фокуса, который брал новым 8 лет назад и который отслужил мне верой и правдой! Поделитесь своими мыслями на этот счёт!
Спасибо!)
 


Пробег маловат чёт,авто нормальный, достаточно надёжный ещё не разу не подвёл, следить за ним надо, устранять косяки и не накапливать их, что б потом в копеечку не влететь, твой двигатель считается надёжным, главное не сикать)
 
Спасибо! По пробегу могу сказать, что скорее он реальный, владелец один и предоставил массу аргументов в подтверждение этого! Вариант не из дешёвых относительно всего рынка!
 
Если за машиной ухаживали,то будет всё ок,если будешь брать один из дешёвых,то замучаешься,их очень мало в хорошем состоянии,а те,которые действительно ухоженные,за них и просят хорошие деньги...
 

Коломна

New member
Поддерживаю,главное чтобы не убитый был и не жалеть на него денег на обслуживание,Китай откровенный не ставить и по незнанию мат части не попадать на развод в сервисе,а так Gp надёжная машина,запчастей море,вся изучена вдоль и поперек,удачи в эксплуатации))
 
Абсолютно любая машина ломается! Просто народ при покупке тешит себя мыслью что пробег 100тыс, а на самом деле 300.000, покупают за 1.3-1.4 какой нибудь убитый nf и говорят что ломается!
Редкость когда хороший авто продается !
 
У меня был НФ 2010г Владел им почти 1.5года За всё время поменял замок крышки багажника и насос вебасты. Пробег реальный был 157000. Продал 2 марта и до сих пор не могу найти в хорошем состоянии НФ! Теперь рассматриваю ещё и Q7.
 
У меня бюджет был 1.5млн.,искал q7,туры 2008-2012г.,продают одни дрова,купил 2005г. С пробегом 149т.км за 640т.р.,даже на "каске" был...как то так
 
Уже два года ( больше 30т пробегу )не одной серьёзной проблемой все хорошо не когда не подводил 3.6 2008
 

Jane17

New member
Просто меняю масло! Нф 2014 год!,3.6

aPP4Ea4tT4g.jpg
 

Сверху