товарищи) собираюсь стать счастливым владельцем Touareg 3.0дизель 2008-2010г. Хотел спросить у владельцев о болячках данной модели и есть ли смысл

zooom

New member
Здравствуйте, товарищи) собираюсь стать счастливым владельцем Touareg 3.0дизель 2008-2010г.
Хотел спросить у владельцев о болячках данной модели и есть ли смысл брать 2,5?
Буду благодарен за ответы.
Ну и мой нынешний автомобиль для привлечения внимания.

h7gpE86ZTzM.jpg
 


stroyip.ru

New member
По теме определись что нужно 2,5 или 3,0 и с 10-го года уже новый кузов пошел. Но я так понимаю ты на GP ориентируешься.
 

abbyuearq

New member
по теме могу много,что сказать. О болячках вообще легко) только ты скажи в какие деньги машинку ищешь,а то может и не стоит об этом говорить.
 
и как впечатления? Я на 150 Крузере после цц не смог ездить... туарег должен быть по интереснее?)
 

lipilon

New member
на новый кузов денег не хватит пока( 2,5 и 3,0 интересно узнать есть ли существенная разница в динамике и обслуживании
 

said27

New member
впечатления уже, как месяц положительные)),управляемость, динамика все нравится! У меня это первый дизель, пока в процессе изучения)
 

balamut

New member
в обслуживании на сколько я знаю разницы особо нет. А в динамике разница ощутимая
 

siska

New member
Есть существенная разница и в динамике - в этом отношении 3.0 выигрывает, и в обслуживании - тут уже 2,5 выигрывает!!!
 

Сверху