Товарищи, ставил кто расширение арок на GP? Волнуют пара вопросов, достаточно ли сделать раширение арок или надо еще чего делать с бамперами? Ну и

Товарищи, ставил кто расширение арок на GP?
Волнуют пара вопросов, достаточно ли сделать раширение арок или надо еще чего делать с бамперами?
Ну и следовательно при установке расширения, нужно менять вылет колес, я так понял примерно на 4 см, насколько больше будет проблем со ступицами? Или можно подобрать колеса под нужный вылет ?
 


painkilla

New member
ну глупости ни глупости,но то что ступицы без проставок(смотря каких) проходят больше то это точно!А дальше сами решают!
 

Tofon

New member
у меня стоят приставки 25 мм.никаких проблем нет и намека.то что ступица загудит с приставкой быстрее чем без так никто не знает через сколько она загудит без приставки.пацаны на драйве на 45 -50 приставках ездят уже не один год и никто не жаловался
 

Ycervers

New member
Смотря какой ты обвес хочешь!если просто расширители,то ничего не надо делать с бамперами.Вылет колес(соответственно размер проставок)зависит от расширителей и вкуса каждого.Расширители тоже разные бывают,поэтому проставки по ним подбирать.У меня например расширители не большие,диски оригинал со штатным вылетом 60,проставки я поставил не большие,на 15мм,в итоге вылет у меня получился 45.
 

woooolf

New member
да ездят,и я на не больших езжу,но если сравнить туже ступицу с проставками и без,сколько она проходит, то тут вывод очевиден,и спорить не вижу смысла.Зы:ты говоришь ездят не один год,ездить по разному можно в год 10т км и 40т км)
 

Stacy

New member
Установлен полный обвес оригинал и колеса с вылетом 44 без каких либо проставок все норм

MjFilXjNF4w.jpg
 

Сучка

New member
ну и что,что ты этим хотел сказать?Посты внимательно читал?Ставят и больше!И твой пост интересен не мне а ТС.Если бы ты полностью раскрыл суть его поста.А для этого ему нужно знать ЕТ твоих дисков.Чтобы в совокупности с проставками представить как это все смотрится на авто!
 

sqqq

New member
ну так вообще шоколад,но с таким вылетом оригинальных Туровских дисков и нет,наверное.Я про 20е.
 

Kabanow

New member
может быть,не сталкивался.Да 21оманиты вообще днём с огнём не сыщешь)
 

jogs_dev

New member
добрый день, а что за обвес? Вопрос еще стоит в том, будет ли все это дело смотреться с 18 радиусом колес )
 

kosten

New member
это оригинал R50 я думаю что не очень а оригинале под этот объвес идут R21 колеса
 

Сверху