товарищи, такая ситуация, уже всю голову сломал. Touareg gp 2003г.в. 3.2 мотор. Пару недель назад сдох основной(левый) бензонасос, я его поменял и

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста,такая ситуация, уже всю голову сломал. Touareg gp 2003г.в. 3.2 мотор. Пару недель назад сдох основной(левый) бензонасос, я его поменял и стало все ок. 2 недели катался, но вчера мотор начало дёргать на ходу, и он заглох. Вытащил реле, и машина на втором насосе заработала снова хорошо. Подумал что попался бракованный насос, поехал в ближайший сервис менять его ещё раз, старый думал сдать по гарантии в тот сервис где первый раз менял. Но после замены насоса на ещё один новый, ничего не изменилось, машина работает нестабильно и глохнет, так же как и с прошлым насосом. Но при вытащенном реле, на вспомогательном(правом) насосе машина работает хорошо и стабильно. В чем может быть проблема. Заранее спасибо.
 


Эра или крауф поставил? Vdo надо было ставить. Даже если ты поставишь оригинал один, через пару месяцев у тебя умрет правый. Меняй в сразу два vdo
 

O-renShill

New member
херню пишешь,это дело случая я поменял один,поставил крауф и езжу уже 2 года
 
Ну повезло. На каене крауф и недели не отъездил, у товарища на туареге 2 месяца эра отладила. У меня так же, решил сэкономить и взял контракт, потом пришлось эра брать в итоге через месяц ебли купил vdo и даже не думаю что они наебнутся
 

elvi

New member
Да об этом даже и речи не должно быть. Это тоже самое что на машину ставить запчасти sat автотрейд и ездить и думать откиснить что нибудь раньше времени или нет. Я поставил и не парюсь что у меня где нибудь на трассе насососы отрыгнут.
 

Jhohnv

New member
Была проблема, менял насос тупа не защёлкнул трубку, и понеслось троит, неедит, глохнет.
 

Max0

New member
А какое реле вытащить для проверки основного насоса?
 

Сверху